В городе Тольятти местный житель, обвиняемый в преступлениях сексуального характера в отношении малолетней, предстанет перед судом

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении трех преступлений предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшего 14-летнего возраста) и  преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст.  132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста),  ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста).

По версии следствия, в период с 2008 года по февраль 2015 года обвиняемый неоднократно совершал изнасилования и действия сексуального характера в отношении внучки своей жены, 2001 года рождения, используя ее беспомощное состояние в силу малолетнего возраста.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в  федеральный суд Автозаводского района города Тольятти  для рассмотрения по существу. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий