В Самарской области местные жителя, обвиняемые причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, предстанут перед судом

Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей в возрасте от 17 до 25 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц).

По версии следствия, с  23 на 24 марта 2015 года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прибыли к строению, расположенному  в нескольких метрах от песчаного карьера вблизи тепличного массива Волжского района Самарской области, в котором проживал ранее знакомый им гражданин, где нанесли ему множественные удары руками и ногами по различным частям теля, причинив потерпевшему телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровья.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Волжского района Самарской области для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также