В городе Самаре сотрудник полиции подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС взвода № 1 роты № 5 полка ДПС ГИБДД У МВД России по городу Самаре, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, в ночь с 31 мая на 1 июня 2015 года подозреваемый, управляя автомобилем, осуществляя движение по Зубчаниновскому шоссе в Кировском районе города Самары, в нарушении п. 14.1 правил дорожного движения РФ, допустил наезд на мужчину, осуществляющего движение по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий