ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА БАСТРЫКИНА В СВЯЗИ С ПРАЗДНОВАНИЕМ ДНЯ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ СЛЕДСТВИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сердечно поздравляю государственных служащих, работников, кадетов и студентов образовательных учреждений Следственного комитета Российской Федерации, всех ветеранов с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

С петровских времен следственные органы России прочно зарекомендовали себя как ведущее звено в правоохранительной системе государства и внесли в славные страницы своей истории яркие примеры самоотверженного труда, мужества и героизма своих сотрудников, за что снискали авторитет, любовь и уважение народа.

Приверженность добрым традициям старших поколений, принципиальное и добросовестное исполнение служебных обязанностей позволяют всем работникам следственных органов успешно выполнять поставленные задачи по защите конституционных прав граждан и интересов общества, вести бескомпромиссную борьбу с преступностью.

Отмечая наш профессиональный праздник, мы отдаем дань глубокого уважения и признания заслуг наших товарищей, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга. Мы будем всегда помнить о них как о героях, оставшихся верными своей Родине и Присяге.

Особую признательность выражаю ветеранам, которые по-прежнему находятся в нашем строю, передают знания и бесценный опыт молодому поколению следователей, болеют всей душой за их становление.

Самые добрые слова благодарности членам семей сотрудников, за их терпение, любовь, понимание и поддержку.

Выражаю уверенность, что каждый сотрудник Следственного комитета Российской Федерации будет и впредь примером профессионализма, преданности долгу и чести.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, выдержки, оптимизма и новых успехов в служении Закону и Отечеству!

Председатель Следственного комитета

Российской Федерации 

генерал-полковник юстиции                                                                                               А.И. Бастрыкин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также