В городе Тольятти сотрудник полиции подозревается в тайном хищении имущества организации

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения материально-технического и хозяйственного обеспечения ОП № 22 У МВД России по городу Тольятти, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).

По версии следствия, в период с мая по июнь 2015 года подозреваемый, действуя из корыстных мотивов, незаконно проник на складское помещение отдела полиции, откуда тайно похитил 4 моноблока, принадлежащие ООО «Евромир», которыми в дальнейшем распорядился по своему усмотрению, причинив ущерб указанной организации в размере 80 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий