В поселке Мехзавод местный житель, обвиняемый в незаконной организации и проведении азартных игр, предстанет перед судом

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины, обвиняемого в совершении реступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По версии следствия, в марте 2015 года обвиняемый, действуя в нарушение ст. 9 ФЗ № 244 РФ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», достоверно зная, что на территории Самарской области игорная деятельность запрещена, осуществлял незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны в помещении торгового павильона, расположенного у дома 2 квартала 4 в поселке Мехзавод Красноглинского района Самарской области.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Красноглинского района города Самары для рассмотрения по существу.

30.06.15

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий