В Самарской области местный житель признан виновным в совершении убийства двух лиц

Собранные следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Андрею Авдееву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное с целью скрыть другое преступление).

Следствием и судом установлено, что 15 сентября 2014 года Авдеев, находясь в одном из домов, расположенных по улице Чапаева города Сызрань, распивал спиртные напитки с ранее знакомыми мужчиной и женщиной. Между мужчинами на почве личных неприязненных отношений  произошла ссора, в  ходе которой Авдеев  нанес множественные удары ножом в область туловища своему оппоненту, а затем с целью скрыть указанное преступление, причинил ножевые ранения и женщине, являющейся свидетелем противоправных действий Авдеева. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. Убедившись в смерти мужчины и женщины, Авдеев закопал их тела в огороде своего дома.

Приговором Самарского областного суда Авдееву назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий