В городе Самаре возбуждено уголовное дело по факту незаконного проведения азартных игр

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в период с сентября 2014 года по май 2015 года неустановленное лицо, действуя в нарушение ст. 9 ФЗ № 244 РФ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», достоверно зная, что на территории Самарской области игорная деятельность запрещена, осуществляло незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе и сети Интернет, в помещении магазина «Енисей»,  расположенного в доме 55 по улице Енисейской в Кировском районе города Самары.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий