В Промышленном районе города Самары местный житель подозревается в покушении на убийство

Следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на умышленное убийство).

5 июня 2015 года в вечернее время 31-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в одну из парикмахерских города Самары, где между ним и сотрудниками организации произошел конфликт, после которого подозреваемый решил поджечь парикмахерскую. Мужчина приобрел канистру бензина и, вернувшись в парикмахерскую, облил помещение бензином и поджог. В результате действий подозреваемого, ожоги получили 24-летний сотрудник парикмахерской и сам подозреваемый. В настоящее время оба мужчины с ожогами различной степени тяжести находятся в больнице.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также