В Самарской области местный житель обвиняется в убийстве

27 ноября 2014 года ушел из дома и не вернулся 19-летний молодой человек. В апреле 2014 года по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий было установлено, что 19-летний парень был убит путем удушения, а его тело спрятано в тепловых трубах недалеко от завода в городе Тольятти. 3 июня 2015 года следственно – оперативная группа выехала на место происшествия и произвела его осмотр, в ходе которого тело потерпевшего было обнаружено. В настоящее время в отношении одного 20-летнего местного жителя судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения  в виде заключения под стражей. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства. По предварительным данным, преступление было совершено из-за конфликта между потерпевшим и обвиняемым.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий