Следственным управлением продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек

Как сообщалось ранее, в  2014 году неустановленный мужчина дважды совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении  девочек 8 и 9 лет в Кировском и Советском районах города Самары.

По данным фактам было возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), которые впоследствии объединены в одно производство.

Следственно-оперативным путем был создан портрет мужчины, который может быть причастен к совершению данного преступления.

Кроме того, следователи полагают, что мужчина также может быть причастен к совершению аналогичных преступлений в городе Самаре и Самарской области.

Следствие располагает видео с камеры наружного видеонаблюдения, установленной на здании школы, на котором зафиксирован предполагаемый подозреваемый.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и всех обстоятельств происшествия.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно о подозреваемом или об обстоятельства данных происшествий, обратиться в  следственное управление по Самарской области: г. Самара, ул.Ст.Разина, 37:   телефонам:  (846) 339-12-87, 339-12-88.

DOC Файл Скачать файл (формат doc)
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также