В городе Тольятти местный житель, обвиняемый в покушении на дачу взятки сотруднику полиции, предстанет перед судом

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиянемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30,  ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

По версии следствия, 26 марта 2015 года,  в период времени с 19 часов 10 минут до 19 часов 35 минут, обвиянемый, находясь в патрульной автомашине около одного из домов по проспекту Степана Разина   города Тольятти, предложил должностному лицу – инспектору ДПС ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по городу Тольятти, находившемуся при исполнении должностных обязанностей, взятку в виде денег в сумме 1 тысячи рублей, за не привлечение к административной ответственности за нарушении ПДД. Однако сотрудник полиции отказался принять взятку и злоумышленник  был задержан на месте происшествия сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Тольятти.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Автозаводского района города Тольятти для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий