В Самарской области местный житель, обвиняемый в убийстве престарелой женщины и других преступлениях, предстанет перед судом

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 38-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных, ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. « б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).

По версии следствия, 2 декабря 2014 года обвиняемый проник в квартиру к 81-летней женщине, умышленно нанес ей более 40 ударов ногами и руками в область головы, туловища и конечностей. От полученных повреждений потерпевшая скончалась. После этого, злоумышленник похитив телевизор, бытовую технику и денежные средства, принадлежащие престарелой женщине на общую сумму более 13 тысяч рублей, скрылся с места происшествия.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Красноярского района Самарской области для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий