В Самарской области мужчина подозревается в причинении ожогов женщине, от которых она скончалась

Следственным отделом по городу Кинель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины, проживающего на территории города Самары без регистрации, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 29 апреля 2015 года примерно в 22 часа подозреваемый, находясь около кафе в селе Павловка Кинельского района Самарской области, в ходе ссоры облил ранее знакомую 54-летнюю женщину бензином и поджог. Потерпевшая была доставлена в больницу с ожогами 2-ой и 3-ей степени тяжести, от которых скончалась 18 мая 2015 года.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий