Информация о проведении конкурса на лучшее освещение деятельности Следственного комитета Российской Федерации в средствах массовой информации

Следственным комитетом Российской Федерации проводится конкурс на лучшее освещение деятельности Следственного комитета Российской Федерации в средствах массовой информации.

В ходе проведения Конкурса осуществляется отбор лучших конкурсных работ, в которых наиболее объективно отражена деятельность следственных органов Следственного комитета, создан позитивный образ работника Следственного комитета, привлечено внимание общественности к повседневной жизни работников Следственного комитета.

 В соответствии с Положением о конкурсе первый этап Конкурса (отборочный) проводится в региональных следственных управлениях. Материалы к участию в Конкурсе принимаются до 12 октября 2015 года. По вопросам, связанным с проведением Конкурса, просим обращаться к старшему помощнику руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Шкаевой Елене Николаевне по тел./факс: 8 (846) 339-12-11 и е-mail: su-samprok@mail.ru.

Положение о конкурсе на лучшее освещение деятельности Следственного комитета Российской Федерации в средствах массовой информации.

PDF Файл Скачать файл (формат pdf)
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также