В Самарской области главный бухгалтер подозревается в мошенничестве

Следственным отделом по городу Отрадный следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ села Кинель – Черкассы», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, в июне 2013 года подозреваемая внесла заведомо ложные сведения  в справку о своем совокупном валовом доходе, после чего предоставила указанный документ в Управление социальной защиты городского округа Отрадный, получив субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, чем совершила хищение денежных средств на сумму более 14 тысяч рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Не правда на официальном

    Не правда на официальном сайте следственного комитета этой информации нет!

  2. avatar
    Страница удалена

    Новость была. Вы можете ее найти на других сайта интернета, запросив в поисковиках заголовок этой статьи. Но ее удали с сайта Следственного комитета