В городе Самаре заведующий одного из отделений ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница» подозревается в получении взятки

Следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующего одного из отделений ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 9 апреля 2015 года  подозреваемый, находясь в помещении  ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница»  в Промышленном районе города Самары, получил незаконное денежное вознаграждение в сумме 20 тысяч рублей от женщины за дальнейшее пребывание ее мужа в стационаре отделения, при отсутствии медицинских показаний для его дальнейшего содержания в стационаре.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий