В Самарской области сотрудник полиции подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека

Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного О МВД России по Волжскому району Самарской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 2 мая 2015 года подозреваемый, управляя в неслужебное время личным автомобилем, двигался в районе 62-го километра автодороги «Обводная» в сторону города Чапаевск Самарской области, где допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем, под управлением мужчины, который скончался в результате полученных при ДТП телесных повреждений.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий