В городе Самаре бывший сотрудник полиции признан виновным в незаконном хранении наркотических средств

Собранные следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему старшему инспектору 3 роты полка ДПС ГИБДД У МВД России по городу Самаре Игорю Поздееву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

Следствием и судом установлено, что 19 декабря 2014 года, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками УФСКН России по Самарской области около одного из домов по проспекту Юных Пионеров в городе Самаре был задержан Игорь Поздеев, который добровольно выдал сверток с наркотическим средством – героином, общим весом 0, 5140 грамм.

Приговором федерального суда Кировского района города Самары Поздееву назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделений УФСКН и ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий