В Самарской области местный житель признан виновным в убийстве двух лиц

Собранные следственным отделом по городу Кинель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее неоднократно судимому Ивану Сопову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление).

Следствием и судом установлено, что 28 октября 2014 года в вечернее время Сопов, находясь в одном из домов по улице Заречной села Богдановка Кинельского района Самарской области, распивал спиртные напитки с ранее знакомыми 35-ти и 29-летним мужчинами. Между ними произошла ссора, в ходе которой Сопов нанес множественные ножевые ранения одному мужчине, после чего с целью скрыть данное преступление, нанес множественные ножевые ранения второму мужчине. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия, а Сопов с места происшествия скрылся.

Приговором Самарского областного суда Сопову назначено наказания в виде 19 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий