В Самарской области местный житель подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Следственным отделом по городу Чапаевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30,  ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

По версии следствия, 20 марта 2015 года, примерно в 10 часов, подозреваемый, находясь в помещении ОМВД России по Красноармейскому району Самарской области, передал должностному лицу – участковому уполномоченному полиции ОУПП и ПНД отделения МВД России по Красноармейскому району Самарской области, находившемуся при исполнении должностных обязанностей, взятку в виде денег в сумме 1  тысячи рублей, за не привлечение к административной ответственности за ранее совершенное подозреваемым административное правонарушение. После того, как подозреваемый положил деньги на стол, он был задержан на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий