В Центральном районе города Тольятти местная жительница, обвиняемая в убийстве новорожденного, предстанет пере судом

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По версии следствия, 16 апреля 2014 года обвиняемая, находясь по месту своей работы в помещении ООО «Высокие технологии», не предприняв меры к обращению за медицинской помощью, самостоятельно осуществила роды жизнеспособного, доношенного ребенка мужского пола. После этого, женщина причинила своему ребенку травму головы и, желая скрыть следы совершенного ею преступления, поместила тело новорожденного в пакет, который оставила  около забора на территории промзоны, расположенной на улице Северной в Автозаводском районе города Тольятти.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Автозаводского района города Тольятти для рассмотрения по существу. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий