В Самарской области бывший сотрудник полиции, обвиняемый в незаконном хранении наркотических средств, предстанет перед судом

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении  бывшего старшего инспектора 3 роты полка ДПС ГИБДД У МВД России по городу Самаре, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного, ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

По версии следствия, 19 декабря 2014 года, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками УФСКН России по Самарской области около одного из домов по проспекту Юных Пионеров в городе Самаре был задержан сотрудник полиции, который добровольно выдал сверток с наркотическим средством – героин, общим весом 0, 5140 грамм.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Кировского района города Самары для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделений УФСКН и ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий