В городе Самаре несовершеннолетний, обвиняемый в незаконном хранении наркотических средств, предстанет перед судом

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области  завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, 23 декабря 2014 года, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, около одного из домов по улице Алма – Атинской сотрудниками правоохранительных органов был задержан несовершеннолетний, который добровольно выдал сверток с наркотическим веществом - героин, весом 0,45 грамм.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Кировского района города Самары для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России  по Самарской области. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий