В Самарской области местный житель признан виновным в причинении смерти по неосторожности

Собранные следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Роману Колобову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следствием и судом установлено, что 25 ноября 2015 года, в вечернее время, в лесу около села Чекалино Самарской области трое мужчин в возрасте от 34 до 40 лет охотились на диких животных на территории Троицкого участкового лесничества расположенного в Сызранском районе Самарской области. В какой-то момент, Колобову показалось, что в нескольких метрах от него, среди деревьев находится дикий зверь. Мужчина произвел выстрел из ружья в указанном направлении. Пуля попала в 40-летнего охотника. От полученного огнестрельного дробового ранения туловища мужчина скончался в машине бригады скорой помощи.  

Приговором федерального суда Сызранского района Самарской     области Колобову назначено наказание в виде исправительных работ на 1 год условно, с испытательным сроком на 1 год.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий