Молодые кондитеры Самары посоревнуются в профессиональном конкурсе имени Елены Васильевны Шпаковой

Во вторник, 3 марта с 10:00 до 13:45 в помещении Самарского техникума кулинарного искусства (ул. Молодогвардейская, 55) состоится конкурс молодых кондитеров .

Мероприятие, организованное городским Департаментом семьи, опеки и попечительства, проводится в преддверии празднования 90-летнего юбилея Почетного гражданина городского округа Самара, Заслуженного работника пищевой индустрии, Героя Социалистического Труда, основателя и первого директора Куйбышевской шоколадной фабрики «Россия» Елены Васильевны Шпаковой

Участники будут соревноваться в двух номинациях: «Конфеты «Трюфель» и «Капкейки». В конкурсе проверят свои способности студенты средних специальных учебных заведений Самары и профессиональные повара. В рамках мероприятия будет организован мастер-класс по изготовлению кондитерских изделий из шоколада. Начало мастер-класса в 11.00.

Необходимо отметить, что оценивать работы конкурсантов будет компетентное жюри под председательством самой Елены Васильевны Шпаковой.  Подведение итогов и награждение победителей  - в 13.00.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий