Олег Фурсов и Владимир Виттих обсудили вопросы повышения качества работы муниципальных служащих

В четверг, 19 февраля, Глава Администрации Самары Олег Фурсов встретился с доктором технических наук, профессором Института проблем управления сложными системами РАН Владимиром Виттихом.  Темой встречи стало совершенствование качества работы муниципальных служащих. Этим направлением Владимир Виттих занимается много лет и имеет солидные научные разработки, а также успешный опыт их практического применения.

Наработки ученого уже реализованы в регионе – в том числе, в органах исполнительной власти. Положительный опыт сотрудничества с Владимиром Виттихом в части совершенствования качества работы служащих у Олега Фурсова имеется по структурам, которые он возглавлял ранее.

Мэр Самары подчеркнул, что грамотный и тщательно продуманный подход к организации деятельности управленческих кадров особенно актуален в условиях проводимой в настоящий момент оптимизации численности сотрудников Администрации. Внедрение на практике разработок Владимира Виттиха может помочь повысить эффективность всех звеньев управленческой цепи, а также производительность труда каждого служащего.

По итогам встречи достигнута договоренность о тесном сотрудничестве и взаимодействии в вопросе повышения эффективности работы сотрудников Администрации.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий