В пятницу, 13 февраля, состоялась встреча Главы Администрации Олега Фурсова с руководством самарского филиала ООО «Нестле Россия».  Со стороны компании во встрече приняли участие директор самарского филиала Елена Звонцова, занявшая эту должность в январе, и менеджер по корпоративным вопросам Екатерина Бурцева. Разговор коснулся как производственной сферы, так и возможного участия компании в благоустройстве губернской столицы.
    «Продукция фабрики «Россия» была и остается востребованной в каждом уголке нашей страны. Мы продолжаем гордиться традициями, заложенными еще основателем шоколадной фабрики Еленой Васильевной Шпаковой. Это касается и развития производства, и участия в социальных программах, благотворительных мероприятиях, - сказал Олег Фурсов. - Надеюсь, что с вашим приходом на должность директора эти традиции продолжат развиваться».    
    Мэр отметил, что самарский филиал «Нестле» постоянно повышает квалификацию своих сотрудников, имеет один из лучших в нашем регионе коллективный договор. По его словам, такие стандарты работы с персоналом заслуживают всяческого уважения и тиражирования другими предприятиями. 
    Елена Звонцова рассказала о том, что у самарского филиала есть идея привести в порядок сквер, расположенный непосредственно возле фабрики. С такой инициативой выступили сотрудники предприятия. По словам директора, ближе к маю станет понятно, какие именно работы по благоустройству зеленой зоны готова взять на себя компания. 
    Олег Фурсов предложил предприятию принять участие в ремонте фасадов зданий, расположенных в историческом центре Самары. Приведение их в порядок – часть большой работы по подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Переговоры на эту тему будут вестись со всеми крупными предприятиями Самары. Елена Звонцова согласилась с необходимостью реставрации исторических фасадов зданий, однако данный вопрос потребует согласования на уровне руководства компании.
    Стороны также договорились о том, что муниципалитет, планируя дорожный ремонт в Кировском районе, будет ставить предприятие в известность. Это позволит компании заранее корректировать свои логистические планы, уйти от возможных потерь из-за простоя транспорта. По мнению Олега Фурсова, это новшество надо будет взять за практику в масштабах всего города.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также