Администрация г.о. Самара приступила к эксплуатационным испытаниям автомобиля Lada Largus специальной комплектации.  Автомобиль был передан мэрии заводом АВТОВАЗ на безвозмездной основе, заключен договор передачи транспортного средства на эксплуатационные испытания. На сегодняшний день Lada Largus принят МБУ «Центр информационно-хозяйственного и автотранспортного обеспечения», и будет закреплен за учреждением до конца срока действия текущего договора. Он истекает 30 июня 2015 года.
Особенности комплектации данного автомобиля, а частности, заключаются в конструкции задних сидений – стандартный «диван» на три посадочных места заменен двумя креслами, - а также в увеличенном расстоянии между передними и задними сидениями.
Автомобиль используется для служебных поездок Главы Администрации г.о. Самара Олега Фурсова, первые отзывы мэра – положительные. Тестирование автомобиля выполняется в соответствии со всеми требованиями договора. В частности, менеджер АВТОВАЗа, закрепленный за направлением, регулярно получает от МБУ «Центр информационно-хозяйственного и автотранспортного обеспечения» отчет об эксплуатации транспортного средства. Данные отчета будут использоваться при дальнейшей доработке модели.
Напомним, что Губернатором Самарской области в ходе ежегодного Послания в декабре 2014 года чиновникам было рекомендовано использовать для служебных нужд автомобили российского производства. Администрацией города принято решение в случае возникновения необходимости пополнения транспортного парка производить закупку отечественных автомобилей.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий