В городе Самаре бывший заместитель начальника медицинской части, обвиняемая в получении взятки, предстанет перед судом

Куйбышевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника медицинской части – врача медицинской части №  6 ФКУЗ МСЧ 63 ФСИН России, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 2 ст.  292 УК РФ (подлог).

По версии следствия, 31 октября 2014 года обвиняемая, находясь возле одного из домов по улице Утевская в городе Самаре  получила от гражданина взятку в виде картины, стоимостью 28 тысяч рублей, за нахождение осужденной без медицинских оснований, на стационарном лечении в медицинской части ФКУЗ МСЧ 63 ФСИН России с 27 октября 2014 года и освобождение ее от работ.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в  федеральный суд Куйбышевского района города Самары  для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий