В день проведения «Лыжни России-2015» в Самаре будет работать специальный автобусный маршрут №1у

В воскресенье, 8 февраля, в Самаре будет организован специальный автобусный маршрут №1у для участников «Лыжни России-2015» , сообщает городской Департамент транспорта. Автобусы будут курсировать от проспекта Кирова до автостанции «Красная глинка» по следующей схеме: Московское шоссе -  ул. Крайняя - Красноглинское шоссе - ул. Жигули - пос. Красная Глинка.

 От остановки «Проспект Кирова» транспорт начнет работать с 8:09, последнее отправление от Красной Глинки - в 17:08. В автобусах будут действовать все виды льгот. Также участники всероссийской лыжной гонки смогут оплатить проезд транспортными картами и безлимитными проездными.

Кроме этого, 8 февраля автобусы маршрута №50, которые следуют от Железнодорожного вокзала до Красной Глинки, будут курсировать по расписанию рабочего дня. Напоминаем, всю информацию маршрутах, а также прогноз прибытия транспорта на остановки можно найти на сайте Транспортного оператора города  www.tosamara.ru

Обращаем внимание, что в день проведения «Лыжни России-2015» с 8:00 до 16:00 будет ограничено движение транспорта по Красноглинскому шоссе от Волжского шоссе до ул. Сергея Лазо. Ограничение не будет распространяться на движение общественного транспорта и спецмашин (полиция, скорая помощь, пожарная охрана) и машин с пропусками, утвержденными ГИБДД. Рекомендуем планировать поездки на личном транспорте заранее.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий