Самарцы могут принять участие в крупнейшем мировой чемпионате по стратегии и управлению бизнесом

17 февраля открывается Кубок Самарской области – чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового чемпионата «GlobalManagementChallenge» .

Мероприятие реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

«GlobalManagementChallenge» - открытый чемпионат, поэтому принять в нем участие могут все желающие бесплатно.

Ежегодно в национальном этапе принимает участие более 10 тыс. человек, которые борются за право назваться лучшем менеджером страны и возможность представлять Россию на международном финале.

В «GlobalManagementChallenge» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Подробные условия и регистрация на сайте www.globalmanager.ru. Регистрация участников до 17 февраля. Состав команды: 4-5 человек.

Дополнительная информация и консультации по телефонам: (8482) 556700, 8 9033321680 и электронной почте dpo@tlt.ranepa.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий