В Самаре организованы еженедельные рабочие встречи с представителями малого и среднего бизнеса

В течение 2015 года во всех районах города пройдут рабочие встречи – консультации для предпринимателей .

Цикл мероприятий организован Департаментом по промышленной политике и поддержке предпринимательства Администрации г. о. Самара совместно с администрациями районов г. о. Самара и МП «Самарский бизнес инкубатор».

В рамках встреч участники могут получить ответы на вопросы по ведению предпринимательской деятельности, подробную информацию о существующих формах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих на территории г. о. Самара, в том числе о грантах и субсидиях, консультации специалистов инфраструктуры поддержки предпринимательства, профильных департаментов, контрольно-надзорных органов.

А также, предприниматели смогут предложить вопросы для обсуждения на Совете по развитию предпринимательства при Главе Администрации г. о. Самара и внести свои предложения в мероприятия «Программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства городского округа Самара на 2013-2018 годы».

Вход на все мероприятия свободный!

Дополнительная информация овремени и месте проведения мероприятий  по телефону (846) 207-25-51, на официальном сайте МП «Самарский бизнес-инкубатор» и в администрациях районов г. о. Самара.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий