В Самарской области местный житель признан виновным в нескольких преступлениях сексуального характера в отношении малолетних детей

Собранные следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении 5 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и 4 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Следствием и судом установлено, что мужчина в период с ноября 2012 по 2013 год неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера и изнасилования двух своих малолетних детей и падчерицы в возрасте от 4 до 11 лет.

Приговором Самарского областного суда злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 18 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий