В городе Самаре сотрудник ГУФСИН подозревается в получении взятки

Советским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по материалам ГУ МВД и ГУФСИН России по Самарской области возбуждено уголовное дело  в отношении  инспектора ФКУ колонии поселения № 27 ГУФСИН России по Самарской, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 26 декабря 2014 года подозреваемый получил через посредника взятку в виде денежных средств в размере 30 тысяч рублей за совершение незаконных действий в интересах осужденной, отбывающей наказание в ФКУ КП №27 ГУФСИН России по Самарской области, выраженных в  общем покровительстве.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУФСИН и ГУ МВД России по Самарской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий