За прошедшие сутки из Самары вывезено более 1585 тонн снега

Самарские lгородские службы отрасли благоустройства продолжают работу по очистке города от снега.  За минувшие сутки с 07.01.2014 на 08.01.2014 с территории областного центра вывезено более 1585 тонн снега.

В графике работ специализированных бригад - уборка снега на проезжих частях дорог, посадочных площадках, пешеходных переходах, скверах, тротуарах.

По данным Департамента благоустройства и экологии, в дневную 07.01.2014 к снегоуборочным работам было привлечено 86 единиц спецтехники (дорожно-комбинированные машины, погрузчики, самосвалы, пескоразбрасыватели, бобкаты и т.д) и 193 человека в составе специализированных бригад.

В ночную смену  на расчистке города работали 140 единиц техники и 65 человек. Всего за прошедшие сутки было израсходовано 43 тонны песко-соляной смеси и 62  тонны противогололедного реагента.

В течение новогодних и рождественских праздников все городские службы отрасли благоустройства будут работать в усиленном режиме.

Кроме того, Департаментом ЖКХ при возможных сильных снегопадах подготовлена спецтехника и для уборки придомовых территорий, также предусмотрено привлечение дополнительной техники у сторонних организаций.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий