Встречу Нового года на главной площади Самары будут транслировать в прямом эфире

В новогоднюю ночь на площади им. Куйбышева  для самарцев и гостей города подготовлена большая развлекательная программа: выступления лучших творческих коллективов, пожелания от Деда Мороза и Снегурочки, рассказы о необычных новогодних традициях народов России, праздничный фейерверк.  Каждый час самарцы будут встречать 2015-й год по времени других городов страны, прозвучат новогодние поздравления, у жителей и гостей столицы губернии будет возможность и самим передать поздравление в прямом эфире, а в час ночи небо озарит новогодний салют.

Программа на площади им.Куйбышева начнется 31 декабря в 22.00ч и продлится до 02.00ч 1 января 2015 года.

В целях обеспечения  противопожарной и общественной безопасности во время проведения культурно-массового мероприятия проход на праздничную площадь будет осуществляться через металлодетекторы. Доступ со спиртным и пиротехническими изделиями будет ограничен.

Для тех, кто не сможет посетить площадь в новогоднюю ночь, будет организована телевизионная трансляция. Увидеть праздник в прямом эфире горожане смогут с 23.00 на телеканалах ГТРК «Россия-24» Самара» и «Самара-ГИС».

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий