Директор муниципального автономного учреждения города Тольятти «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» подозревается в получении взятки

Вторым следственным отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по материалам УФСБ России по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального автономного учреждения города Тольятти  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

По версии следствия, 24 декабря 2014 года в период времени с 16 часов 00 минут по 17 часов 45 минут, в палате одной из больниц города Тольятти, подозреваемый получил от гражданина взятку в виде денежных средств в сумме 604 тысячи рублей, за действия в пользу третьего лица, а именно за способствование перечислению на расчетный счет ООО «ВИП» денежных средств за выполненные ремонтные работы здания МАУ «МФЦ».  

В настоящее время  подозреваемый задержан.  Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения УФСБ России по Самарской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий