В Самарской области сотрудник полиции подозревается в незаконном хранении наркотических средств

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по материалам УФСКН России по Самарской области  возбуждено уголовное дело в отношении старшего инспектора 3 роты полка ДПС ГИБДД У МВД России по городу Самаре, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного, ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

По версии следствия, 19 декабря 2014 года, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками УФСКН России по Самарской области около одного из домов по проспекту Юных Пионеров в городе Самаре был задержан подозреваемый, который добровольно выдал сверток с наркотическим средством – героин, общим весом 0, 5140 грамм, который до задержания незаконно хранил при себе.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий