В Самаре откроется форум «Инновационный потенциал молодежи в условиях глобального развития»

С 19 по 20 декабря на площадке НОУ ВПО «Международного института рынка» (ул. Аксакова, 21) будет проходить форум «Инновационный потенциал молодежи в условиях глобального развития» .

Форум проводится под патронажем Администрации городского округа Самара и Общественной палаты городского округа Самара.

Тема форума продиктована наличием актуальных проблем в социально – экономической, политической, нравственной и духовной областях жизни общества.

В числе ключевых задач: осознать требования к среде и культуре способствующим инновациям; обучить базовым понятиям работы с механизмами финансирования инновационных проектов различных стадий, принципами и особенностями их функционирования; ознакомить с основами маркетинговых коммуникаций и механизмов продвижения продукта и прочее.

Программа форума, помимо пленарного заседания, дискуссионных площадок, предусматривает тренинговые программы, мастер – классы с участием ведущих специалистов в области проектного менеджмента, бизнес планирования, переговорного процесса, ораторского мастерства.

Результаты работы форума  в виде практических рекомендаций могут лечь в основу  разработки городских целевых программ, а также политики формирования молодежного потенциала с учетом потребностей развития общества.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий