В детских оздоровительно – образовательных центрах Самары стартуют новогодние проекты

Третий год подряд детские оздоровительно-образовательные центры  Самары становятся площадками для проведения новогодних спортивно-игровых проектов. С 15 декабря 2014 года по 30 января 2015 года новогодняя программа для самарских школьников будет организована на базе ДООЦ «Заря»  (Уральское шоссе, 24) и «Юность»  (Уральское шоссе, 40).

Новогодний проект в ДООЦ «Заря»  пройдет в формате театрализованной зимней сказки «Приключения в новогоднем лесу», в рамках которого дети младшего школьного возраста пройдут увлекательный маршрут с игровыми препятствиями и душевным чаепитием.

В ДООЦ «Юность» приглашаются дети среднего школьного возраста. Здесь ребята  примут участие в спортивно-игровой программе «Похищение Деда Мороза или Новогодний десант», с элементами тактической игры «Лазертаг» и катанием на «новогодних колесницах».

12 декабря 2014 года в 13.30 в ДООЦ «Юность»состоится проверка готовности к работе новогодних спортивно-игровых проектов. Комиссия, в составе которой и взрослые, и дети, оценит готовность центров к проведению мероприятий и даст старт новогодним проектам  2014-2015 года.

 

 

Приглашаем представителей СМИ принять

участие в комиссионной проверке!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий