В Самаре состоится семинар для руководителей и специалистов по охране труда

Администрация городского округа Самара организует и проводит семинар для руководителей и специалистов по охране труда организаций и предприятий , расположенных на территории городского округа Самара,  на тему: «Особенности регулирования труда женщин». В работе семинара планируется выступление представителей Государственной инспекции труда в Самарской области, Отделения ПФР по Самарской области, Управления Роспотребнадзора по Самарской области и Самарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

Желающим принять участие в семинаре необходимо направлять заявку с указанием фамилии, имени, отчества, должности участника, а также наименования организации, которую представляет участник по адресу электронной почты: ohrtrud@samadm.ru или по факсу 333-45-74 не позднее 3 декабря 2014 года.

Семинар состоится 5 декабря 2014 года с 10.00 до 12.00 в актовом зале МБУК ДК «Заря» по адресу: г. Самара, проезд 9-го Мая, 16.Начало регистрации участников семинар в 9 часов 30 минут. Семинар проводится на безвозмездной основе.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также