Как уже сообщалось ранее, свой пост покинул глава администрации Ленинского района Сергей Семченко – в связи с достижением им 65-летнего возраста. В среду, 26 ноября, перед рабочим совещанием в мэрии исполняющий обязанности Главы Администрации Александр Карпушкин и председатель городской Думы – Глава Самары Александр Фетисов поблагодарили коллегу за работу. Было особо подчеркнуто, что мудрость и опыт, а также знания и талант Сергея Дмитриевича всегда служили и еще послужат на благо Самары.

«Благодаря Вашей дальновидности, организаторскому таланту, умению находить эффективные решения в самых сложных ситуациях, Ленинский район развивается и процветает, сохранил лидерские позиции. Не сомневаюсь, что работу на благо города продолжите и в дальнейшем»,- сказал Александр Карпушкин. 

«Сергей Дмитриевич всегда оставался верным нашему городу, верным жителям, - добавил Александр Фетисов. - Уверен, что Ваш опыт, знания и дальше послужат Самаре, а мы всегда сможем к Вам обратиться за мудрым советом». 

В ответном слове Сергей Семченко поблагодарил коллег за совместную работу.

«Почти 30 лет моей трудовой деятельности пришлись на муниципальную, государственную службу. Я считаю себя счастливым, потому что мне довелось работать в этой системе, - произнес он в ответном слове.- Я старался, прежде всего, думать о том, как сделать лучше для людей. Уходя в силу возрастного ценза с муниципальной службы, я остаюсь с вами, готов участвовать в любых общественных объединениях».  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий