Самарский центр искусств приглашает жителей города принять участие в уникальном проекте «Театральный полигон»

Муниципальный «Самарский центр искусств» (ДК «Победа», пр. Кирова, 72а) объявляет о начале пилотного проекта по развитию и поддержке самодеятельного театрального творчества «Театральный полигон» .

«Театральный полигон» - это цикл показов работ самодеятельных театральных коллективов на протяжении всего сезона. Суть проекта состоит в том, что любительские театральные студии получают на безвозмездной основе площадку для демонстрации на публике своих спектаклей (в том числе музыкальных и кукольных), театральных миниатюр, инсценировок. Девиз – «Испытай себя зрителем!».

Для участия в проекте необходимо направить в концертный отдел Самарского центра искусств заявку и видеозапись на электронном носителе. Это можно сделать также по электронной почте: scipobeda@yandex.ru с пометкой «Театральный полигон».

Решение о показе представления на сцене Самарского центра искусств принимается коллегиально с участием специалистов в области культуры и театрального искусства.

В ходе проекта будет проведено зрительское голосование, результаты которого организаторы огласят по итогам сезона. Все коллективы, принявшие участие в проекте, получат диплом участника «Театрального полигона».

Телефон контакта: +7 (846) 995-42-44, Самарский центр искусств.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также