Проект «Олимпийские перемены» добавит Самаре спортивного азарта

20 ноября в 13:00 на пересечении ул. Ленинградской  и ул. Куйбышева ,  при поддержке Администрации городского округа Самара состоится уникальная акция в рамках реализации массового спортивно-развлекательного проекта «Олимпийские перемены».

По информации организаторов - Олимпийского комитета России (ОКР), в мероприятии примут участие знаменитые российские спортсмены-олимпийские чемпионы, представители ОКР и жители Самары.

С помощью единственных в своем роде, специально разработанных автоматов и простейших физических упражнений участники акции смогут передать свое тепло городам -  участникам проекта: Казань, Уфа, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург.

Напомним, проект «Олимпийские перемены» стартовал год назад, в ноябре 2013 года. Тогда в московском метрополитене появился автомат, который выдавал любому желающему за 30 приседаний бесплатный билет на проезд. За один месяц в акции приняли участие более 11 тысяч пассажиров. Видеоролик о проекте облетел российские и зарубежные телеканалы,  собрал более 3 000 000 просмотров на YouTube. Идея стала очень популярной и привлекла внимание, как в России, так и за рубежом.

Теперь «Олимпийские перемены» становятся общероссийским проектом. Благодаря творчеству его авторов, которые придумали и создали новые возможности для объединения людей через спорт в развлекательной, доступной форме.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий