В Самарской области местные жители признаны виновными в убийстве трех лиц

Собранные следственным отделением по Центральному району города Тольятти  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Денису Егорову и Константину Егорову. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Судом и следствием установлено, что  7 октября 2013 года в одном из домов, расположенных по улице Ставропольской города Тольятти между братьями Егоровыми и еще тремя местными жителями, с которыми они распивали спиртные напитки, произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой Егоровы нанесли своим оппонентам множественные удары фрагментом деревянной доски и палки в область головы. Убедившись, что потерпевшие находятся в бессознательном состоянии, братья обыскали квартиру. Не обнаружив денежных средств, они подожгли покрывало дивана в комнате зажигалкой. После того как диван в комнате, где находились потерпевшие, был охвачен огнем, злоумышленники скрылись с места происшествия.    

Приговором Самарского областного суда Денису Егорову назначено наказание в виде 24 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, Константину Егорову назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий