Поздравление Губернатора Самарской области с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (для СМИ, 10 ноября 2014 года)

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа затрагивает интересы каждого жителя нашего региона, страны в целом. Выступая гарантом поддержания правопорядка и стабильности, российская полиция при­звана обеспечивать безопасность личности, государства и общества.

Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники правоохранительных органов прилагают максимум усилий, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств.

Вместе с тем, высокий уровень преступности по-прежнему остается одной из серьезнейших проблем нашего общества. Поэтому последовательная, кропотливая работа полиции, направ­ленная на обеспечение общественной безопасности и правопорядка, сохране­ние спокойствия жителей региона является одной из наиболее актуальных задач. От ее успешного решения зависит степень доверия населения к го­сударству и его институтам, инвестиционная привлекательность Самарской области и в конечном итоге будущее нашего региона.

Уверен, что вы и впредь будете твердо отстаивать права и свободы наших сограждан. Благодарю вас за мужество, самоотверженность, высокий профессиона­лизм и образцовое выполнение служебного долга.

Отдельные слова благодарности хотелось бы высказать ветеранам, которые многие годы отдали правоохранительной системе. Обеспечивая связь поколений, преемственность в работе полиции, делясь своим богатым опытом с молодыми коллегами, вы способствуете укреплению органов внутренних дел, повышению их эффективности.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий