В Кировском районе города Самары начата доследственная проверка по факту обнаружения тел супругов со смертельными огнестрельными ранениями

Сегодня, примерно в 10 часов, в одном из частных домов, расположенных в поселке Зубчаниновка в Кировском районе города Самары, обнаружено тело женщины со смертельными огнестрельными ранениями, а во дворе указанного дома - ее супруга, с огнестрельными ранениями тела.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области начата доследственная проверка, назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы. По предварительным данным, погибший мужчина сначала произвел несколько выстрелов из оружия в свою супругу, затем позвонил своему родственнику и рассказал о случившимся. Через некоторое время, приехавший на место происшествия родственник, обнаружил указанного мужчину во дворе дома со смертельными огнестрельными ранениями на теле. Предположительно, он покончил жизнь самоубийством. Причины и обстоятельства происшествия выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий