В городе Самаре местный житель, обвиняемый в убийстве, предстанет перед судом

Как сообщалось ранее, 12 июня 2015 года ушла из дома и не вернулась 22-летняя женщина. 3 июля 2015 года ее тело с признаками насильственной смерти – повреждением затылочной кости черепа, было обнаружено в гаражном массиве недалеко от железнодорожных путей, расположенных по улице Олимпийской в Кировском районе города Самары.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно – разыскным мероприятиям удалось установить и задержать лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 29-летний знакомый потерпевшей, с которым она 12 июня 2015 года распивала спиртные напитки. В ходе допроса обвиняемый признал свою вину в совершении преступления.  

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Кировского района города Самары для рассмотрения по существу.

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также