В Самарской области местный житель, обвиняемый в половом сношении с несовершеннолетней и серии краж, предстанет перед судом

Следственным отделом по городу Отрадный следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 158 – 2 эпизода (кража), п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ – 3 эпизода (кража с незаконным проникновением в помещение).

По версии следствия, 23 и 24 марта 2015 года, обвиняемый, находясь в  квартире одного из домов по улице Сабирзянова города Отрадного Самарской области, совершил половое сношение с 14-летней девочкой без применения насилия.

Он же, в период времени с 11 апреля 2014 года по 16 января 2015 года  на территории города Отрадного Самарской области совершил серии краж личного имущества граждан, причинив ущерб на общую сумму более 30 тысяч рублей, а также путем незаконного проникновения в помещение похитил имущество, принадлежащее ЗАО «Тандер», причинив тем самым материальный ущерб на общую сумму более 7 тысяч рублей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Отрадненский городской суд Самарской области для рассмотрения  по существу. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий